Сольную карьеру SHADU начала в 2021 году. Недавно артистка презентовала англоязычную песню "Rollercoaster" о взаимосвязанной любви. Специально для Clutch певица рассказала, что думает о понятиях "топ" и "эшелон артистов".

"С начала войны для меня вопрос эшелонности артиста отпал автоматически. Каждый из нас наконец-то стали просто людьми, волонтерами и исчезли все совковые суждения относительно разделения артистов на 1/2/3. Главное, чтобы у артиста была своя аудитория , а то в каких масштабах это уже вопрос времени и упорства. Верю, что у нас будет американская система и не будет подобных разделений", - призналась SHADU.

Вместе с тем певица рассказала о своей новой песне "Rollercoaster"

"Мне очень близка эта песня, потому что я когда-то пережила похожие отношения, где каждый новый день был непредсказуемым - сегодня меня любили, а завтра ненавидели! После разрыва этих отношений я долго не могла прийти в себя, просто лежала и плакала целыми днями, и даже были мысли о самоубийстве, настолько мне было плохо без этого человека!Но впоследствии я поняла, что быть с ним – это тоже самоубийство.Довольно мудро с моей стороны.Но мне пришлось поработать над собой и своими мыслями на долгую перспективу, прежде чем я начала двигаться дальше по жизни", - комментирует певица.

Предшествующие работы певицы были и остаются на вершинах мировых хит-парадов.

"Я радуюсь каждому новому Shazam, каждому новому плейлисту, каждому новому чарту) Потому что моя главная мечта - чтобы моя музыка находила отклик в сердцах! Чтобы ее слушали! Чарты для меня - не тщеславие, а показатель того , что я на правильном пути», - добавляет артистка


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой