Режиссер и продюсер Алан Бадоев презентовал второй официальный трейлер самого ожидаемого документального проекта "Долга Доба". Клипмейкер признался, что вскоре состоится национальная кинотеатральная премьера проекта.

Алан Бадоев

"Именно в феврале для каждого из нас будет возможность напомнить о том, какими сплоченными мы умеем быть. В кинотеатрах нашей страны мы будем вместе плакать, улыбаться, чувствовать ярость и в то же время гордость за наших невероятных людей, за совместное против врагу, за нашу борьбу, за свободу”, - рассказал Алан Бадоев.

Кстати, показы кинопремьеры будут благотворительными, вырученные средства от продажи билетов направят на помощь тяжело раненым военным.

«Мечта нашей большой команды стала реальностью. «Длинные Сутки» — это более чем кино. Премьера ленты также будет иметь благотворительную цель — сбор средств на лечение наших воинов. 100% стоимости каждого билета пойдут на персонализированную помощь тяжело раненым военным. Каждый зритель, который приобретет билет на премьеру ленты, внесет свой вклад в общую цель! Так что уже скоро встретимся в кинотеатрах», - подчеркнул режиссер и продюсер Алан Бадоев.

Алан Бадоев

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой