Известная телеведущая Маша Ефросинина высказалась по поводу конфликта между певцом Виталием Козловским и его бывшим продюсером Игорем Кондратюком. Автор программы «Экзамен на откровенность» призналась, что после 24 февраля многие коллеги с шоу-бизнеса сняли маски, показав свое настоящее лицо.

Виталий Козловский

Так, на своей странице в Instagram Евросинина отреагировала на сообщение Козловского, в котором он сообщил, что экс-продюсер забирает его военную зарплату в качестве компенсации штрафа за нарушение авторского права.

"Я, как человек, который с 1998 года живет и работает в сфере нашей культуры и шоубизнеса, который видел появление абсолютно всех фигур и деятелей, которые сегодня либо супер знамениты, либо пропали… все равно, пожалуй, никогда не привыкну к тому, как большая война показывает истинные портреты всех. И как иногда эти портреты радикально отличаются от того, какими они были в моем восприятии 25 лет назад», - сказала Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина прокомментировала давний конфликт между Виталием Козловским и Игорем Кондратюком

В свою очередь Игорь Кондратюк на своей странице в Facebook объяснил, почему забирает военную зарплату у экс-подопечного Виталия Козловского. В частности, продюсер сказал, что часть военной зарплаты певца стягивают согласно законодательству Украины.

"Здесь один заслуженный певец, орденоносец, по имени Виталий Козловский (далее – ВК) разносит "новость" о том, что я во время войны забираю "львиную долю" его, военнослужащего, зарплаты. Он, как всегда – обманывает. Хотя о таком упорном рецидивисте-обманщике целесообразнее употребить слово "лжет".Итак, с момента постановки ВК на учет в одну из частей Нацгвардии в мою пользу согласно исполнительному производству взимается 1/5 часть его зарплаты. Взыскание производится в соответствии с законом. Их же нужно выполнять, не правда ли? В августе я получил 4608,26 гривен, в сентябре – 4586,70 гривен. Повторяю, это – 20% от нынешней зарплаты ВК", - написал Кондратюк на своей странице в Facebook.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой