Пожалуй, мало кто помнит, как в 17-летнем возрасте Каролина Куек приехала покорять Москву на конкурс «Утренняя звезда». Тогда будущей звезде поставили условие — придумать себе псевдоним, так как ее имя уже занято. Артистка прочитала «Каролина» наоборот и получилась «Ани Лорак». Сейчас от кудрявой певицы почти ничего не осталось, если не считать мощный вокал. Ее внешность несколько изменилась, и дело не только в возрасте.

Ани Лорак

На своей странице в Іnstagram Лорак выложила фото со съемок российского шоу "Ты супер", где принимают участие малолетние вокалисты, оказавшиеся в детдомах и школах-интернатах, а также дети из приемных и попечительских семей.

Перед объективом камеры Ани позировала в блузе красного цвета с объемными рукавами и юбке длины миди. Укладка, яркий макияж и цветок в волосах удачно дополнили ее образ.

Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак

Тем не менее, артистка нарвалась на критику со стороны пользователей.

По мнению пользователей, 45-летняя артистка, ранее имевшая миловидный облик, сейчас стала "инстаграммной дивой с масками". Они пишут, что Лорак прибегает к косметологическим процедурам, которые не всегда оказывают положительный эффект.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой