Несколько месяцев назад Тимур Мирошниченко стал отцом в третий раз. Вместе с женой Инной, которые воспитывают своих двоих детей Мию и Марка, усыновили мальчика, которого назвали Марселем. А вчера, 15 октября, супруги крестили младшего сына.

Тимур Мирошниченко крестил сына Марселя

По словам ведущего, крещение проходило в Михайловском Златоверхом соборе в Киеве. На мероприятии присутствовали только самые родные люди.

«Крестными были Мария, бывшая няня Марка. Она сама предложила свою кандидатуру. Написала: «Да, я возвращаюсь в Киев, буду крестить Марселя». После начала полномасштабной войны она эвакуировалась сначала с Инной и детьми в Германию. Когда Инна возвращалась в Украину, Мария осталась в Европе. Там сейчас живет и работает. Но вот специально едет в Украину, чтобы окрестить Марселя. А вот крестным отцом стал наш уже кум – Евгений Пронин, который был крещен Мии», - говорит Тимур Мирошниченко.

Тимур Мирошниченко крестил сына Марселя

Тимур Мирошниченко крестил сына Марселя

По мнению супругов Мирошниченко, Мария и Евгений – идеальные кандидатуры на роль крестных родителей для маленького Марселя.

«Мария – лучший кандидат. Она верующая. В их семье тоже были усыновлены братья и сестры, поэтому она точно понимает, как это. Уверен, она будет прекрасной крестной для Марселя. А Евгений Пронин — наш замечательный кум, доказавший, что достоин этого звания уже неоднократно. Более того, оказалось, что когда он родился, родители сначала хотели назвать его Марселем, но в те времена жить с таким экзотическим именем, да еще и в Черкассах было бы сложно. Поэтому родители подумали и назвали его более привычным именем Евгений», – рассказывает Тимур сайту "1+1".

Тимур Мирошниченко крестил сына Марселя

Тимур Мирошниченко крестил сына Марселя

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой