Сегодня, 17 октября, стало известно о смерти звезды КВН 1990-2000 годов, телеведущего, экс-советника секретаря СНБО Сергей Сивохо. Ему было 54 года. Сообщается, что шоумен умер после тяжелой продолжительной болезни. Об этом со ссылкой на пресс-службу артиста написал OBOZREVATEL.

Умер Сергей Сивохо

Примечательно, первыми о смерти Сергея Сивохо в ночь на вторник сообщили все российские СМИ. Пропагандисты утверждали, якобы его жизнь оборвалась во временно оккупированном Донецке. Правда, вскоре многие российские паблики опровергали информацию и заявили, что шоумен жив, но врачи "готовы отключить его от системы жизнеобеспечения".

Умер Сергей Сивохо

Однако позже поступила официальная информация, что сердце Сергея Сивохо остановилось в 05:40 вторника, 17 октября. И умер он не в оккупированном Донецке, а в Германии. Незадолго до смерти стало известно, что Сергею Сивохо стало плохо и он находится в тяжелом состоянии.

Умер Сергей Сивохо

Информацию подтвердила Светлана Бердецкая в Facebook.

"Сейчас каждый день очень тяжелый, но сегодня мне особенно плохо. Сегодня в 5:40 утра умер мой добрый друг, нежно любимый мной человек, большой друг Израиля, замечательный артист Сергей Анатольевич Сивохо. Мне будет тебя очень не хватать. Вечная память, Сережа", – написала подруга Сивохо.

Умер Сергей Сивохо

Также выразил соболезнования по поводу смерти коллеги телеведущий Алексей Суханов в Instagram.

Умер Сергей Сивохо

Напомним, что Сергей Сивохо стал широко известен благодаря своему участию в КВН в 90-2000 годах. После он снимался в кино, а так же вел развлекательную программу "Скрытые камеры" на "1+1". С 2011 по 2013 год был креативным продюсером программы "Большая разница по-украински". Позже стал продюсером студии "Квартал 95", а также был звездным судьей и тренером в "Лиге смеха".

Умер телеведущий Сергей Сивохо

После начала войны в Украине Сергей Сивохо исчез из медиа пространства. На его страницах в соцсетях были только поздравления с религиозными праздниками и отчеты о волонтерской деятельности.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой