Вот уже несколько сезонов Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский интригуют зрителей «МастерШеф» своими нежными отношениями друг к другу, после чего в Сети стали появляется слухи об их романе.

Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский

Сами судьи ничего не комментировали, однако на днях Мартыновская в интервью Алине Доротюк впервые затронула эту тему и окончательно развеяла слухи о романтических отношениях с коллегой.

Мартыновская развеяла слухи о романе с Ярославским

«Мы с ним подписали договор, что секс никак не должен повлиять на нашу дружбу. Потому что сейчас очень сложно найти друга и удержать его. Поэтому мы ценим нашу дружбу», - сказала Ольга.

Мало того, кулинарка призналась, что месяц назад в ее жизни появился мужчина, с которым она пытается выстроить отношения. И хотя личность своего возлюбленного она не раскрыла, но отметила, что сейчас очень счастлива.

Ольга Мартыновская влюбилась

«Сейчас я влюбилась. Это отношения, в которых меня очень любят. Я губу не раскатываю, потому что я прагматичная девушка - у меня есть семья, ребенок, график, работа. Эти отношения не вписывались в мои планы, но я впервые почуствовала, как классно, когда тебя очень любят и ты любишь», - призналась Мартыновская.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой