В июне 2023 года в семье Тимура и Инны Мирошниченко появился долгожданный приемный ребенок, милый 2-летний мальчик которого они назвали Марселем. Малыш сразу стал любимцем в семье, а так же многомиллионной аудитории звездной пары, которые с интересом наблюдают за тем, как преображается ребенок в полной любви и заботе.

Так, на днях в Сети появились трогательные фото с крестин Марселя, где мальчик счастливо улыбается на руках родителей.

Жена Мирошниченко показала, как изменился их приемный сын за 4 месяца

А накануне Инна обнародовала в Instagram самый первый их совместный снимок, который она тайком сделала в детском доме.

Жена Мирошниченко показала, как изменился их приемный сын за 4 месяца

"Мы сейчас VS. мы в первый день знакомства. Эту фотку мы сделали исподтишка 9 июня в день знакомства, потому что фоткать на самом деле не очень разрешено. Но мы понимали, что мы отныне вместе на всю жизнь, поэтому очень хотели сделать это фото, наши первые минуты вместе. Мы виделись тогда всего минут 30-40. Встреча была не легкая, потому что вокруг толпа взрослых (такая процедура), он испугался. Но сразу пошел к нам. Сразу…" – поделилась воспоминаниями Инна.

Жена Мирошниченко показала, как изменился их приемный сын за 4 месяца

Между этими фотографиями разница в четыре месяца и уже заметно, как за этот короткий промежуток Марсель изменился.

«А с того дня прошло чуть больше 4 месяцев. Марсель стал другим. Мы стали другими. Мы умножили любовь на тысячу. А мы не представляем свою жизнь без тебя, сынок!»,- написала Инна.

Напомним, что любовь творит чудеса: жена Тимура Мирошниченко показала, как изменился их приемный сын Марсель за два месяца: фото ДО и ПОСЛЕ

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой