Вчера, 17 октября, популярный украинский певец Виталий Козловский, который несколько месяцев проходил службу в рядах нацгвардии, заинтриговал поклонников новостью о своем переводе на другую службу. Об этом артист рассказал в своем в Instagram, не раскрывая подробности.

стало известно, куда перешел певец Козловский после увольнения из нацгвардии

Однако, сегодня, 18 октября, в СМИ появилась информация, что мобилизованный несколько месяцев назад певец Виталий Козловский, еще вначале сентября подал заявку на перевод, возможно даже в ВСУ. Об этом сообщил КП, ссылаясь на свои источники.

Менеджер певца Юлия Бакуменко рассказала, что "Виталий продолжает военную службу, но уже не в структуре НГУ".

стало известно, куда перешел певец Козловский после увольнения из нацгвардии

Отметим, что после новости об уходе из нацгвардии многие коллеги и поклонники артиста предположили, что Виталий вернулся на «культурный фронт» и будет поддерживать дух бойцов своим творчеством.

Напомним, что недавно в Сети разгорелся новый скандал, когда Козловский признался, что его бывший продюсер Игорь Кондратюк отбирает у него военную зарплату. Продюсер не стал отмалчиваться, и в комментариях жестко ответил артисту и посоветовал ему признаться, что помешало ему раньше рассчитаться с долгом.

Кондратюк жорстко відповів Козловському після звинувачень, що він забирає його військову зарплату

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой