Бывший участник группы «Время и стекло» POSITIFF признается, что еще в начале полномасштабного вторжения почувствовал проявления синдрома отложенной жизни, правда продолжался он довольно недолго.

Позитив откровенно рассказал, задумывался ли над сменой профессии

“Мне кажется, что каждый человек в любой профессии это чувствовал. Я действительно не знал, что делать и не понимал – кто я сегодня, и какая моя миссия в такое время. Но благодаря моему окружению: друзьям и семье я достаточно быстро нашел себя и понял, что нужно делать”, – комментирует артист в программе «Блокпост шоу» на телеканале «Дом».

А вот покидать карьеру и уходить из шоу-бизнеса POSITIFF не собирался никогда:

«Другим я заниматься не могу. Я ничего не умею. Даже во время войны музыка действительно помогает многим людям – отвлечься, помедитировать, помечтать о чем-нибудь. Поэтому нужно было понять, какой будет моя музыка и о чем она. Ведь для кого это лекарство, а для кого - оружие. Лично для меня музыка – это лекарство, которое я потом превращаю в оружие”, – признался музыкант.

Позитив откровенно рассказал, задумывался ли над сменой профессии

Кроме того, POSITIFF рассказал о личных потерях и подарках судьбы за эти почти 2 года полномасштабного вторжения:

“Война отобрала у меня некоторых друзей – некоторые из моего окружения потеряли жизнь, а некоторых – отфильтровали. А подарила… правду – открыла глаза на многие вещи”, – рассказал POSITIFF.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой