На сегодняшний день нет ни одного человека в Украине, который бы не знал Эктора Хименес-Браво. Ресторатор и шеф-повар колумбийского происхождения покорил сердца людей не только своим талантом и мастерством, но и врожденной харизмой, которые он мастерски превратил в настоящий бренд. Такое мнение в интервью Алины Доротюк, высказала судья шоу "МастерШеф" Ольга Мартыновская.

Ольга Мартыновская высказалась об Экторе Хименес-Браво

По словам кулинарного эксперта, Хименес-Браво –это «персонаж, которому нет аналогов» и в этом немалую роль сыграла его внешность.

Ольга Мартыновская высказалась об Экторе Хименес-Браво

«Это очень щепетильно выстроенный бренд плюс врожденная харизма, талант. Возьми найди другого такого? Не найдешь? Правильные ноздри на носу – такие, что запоминаются, эти глаза, форма лица. Персонаж-персонаж, которому нет аналогов", – сказала Ольга.

Ольга Мартыновская высказалась об Экторе Хименес-Браво

Однако, несмотря на личные симпатии к колумбийскому красавцу, поваром №1 в Украине, она все же считает Владимира Ярославского.

По мнению Мартыновской, он – "самый крутой, сильный и умный шеф". "И он как раз "не я художник – я так вижу". Это очень крутой чувак. Ходить, учиться и слушать нужно Вову Ярославского", – заявила Ольга.

Владимир Ярославский

Что касается Эктора Хименес-Браво, то его Мартыновская считает шеф-поваром, достойным звания «Гран-при».

Напомним, что в этом же интервью Мартыновская развеяла слухи о романе с Ярославским – кто покорил сердце звезды "МастерШеф"

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой