Недавно Настя Каменских записала дуэт с певицей SWOIIA, выступавшей под псевдонимом Ассоль. Поклонники заметили, что девушка отлично смотрится. У нее стальной пресс, стройные ножки и осиная талия. Певица SWOIIA уверяет – ее главной мотивацией и вдохновением является настоящее.

Бывшая Ассоль рассказала, как поддерживает себя в отличной физической форме

В своих соцсетях SWOIIA мотивирует и заряжает подписчиков интересными сообщениями и время от времени демонстрирует идеальную физическую форму. По словам артистки, есть одна вещь, которая помогает ей держать баланс и не поддаваться стрессу.

"Это спорт. Он помогает мне не только физически, но и психологически. Например, во время бега падает уровень кортизола и адреналина и становится спокойнее. Поэтому спорт – это неотъемлемая часть моей жизни, я занимаюсь каждый день и советую это делать всем! Это и о ментальном, и о физическом здоровье. Для себя я выбрала функциональные тренировки, кардио – бег по дорожке или улицам, а еще стретчинг”, – рассказывает певица.

Бывшая Ассоль рассказала, как поддерживает себя в отличной физической форме

SWOIIA разработала для себя идеальную схему тренировок: 3 раза в неделю функциональные тренировки, 2 раза – стретчинг и 1 раз – кардио-тренировку. А вот что касается питания, певица признается – никаких диет она не соблюдает, хотя имеет один секрет:

“Я не люблю сладкое, не люблю изделия из муки – мне повезло. Если мне чего-то хочется – позволяю себе все, но на самом деле, я не сильный "едок". А еще советую пить много воды. Честно говоря, долгое время я пила недостаточно, пока врач мне не сказала, что это необходимо для организма, тем более с моим высоким ростом. И вот сейчас все поменялось. Есть классный лайфхак – берите с собой бутылку воды повсюду, потому что когда она есть около вас, вы будете ее пить – это как рефлекс”, – поделилась SWOIIA на съемочной площадке канала “Дом”.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой