Год назад вся Украина умилялась невероятно красивыми фотографиями со свадьбы легендарной снайперши Евгении Эмеральд и военного Евгения Стипанюка. В апреле 2023 года у них родилась дочь Афина, уже в июле пара внезапно разорвала все отношения, а 9 октября защитница официально объявила о разводе. О том, что послужило причиной, столь стремительного разрыва, стало известно только сейчас и это шокировало.

Бывший муж Евгении Эмеральд грозится ее убить и отобрать ребенка

Так, сегодня, 19 октября, Евгения Эмеральд записала видео, где обвинила своего бывшего мужа в домашнем насилии. В подтверждение своих слов снайперша обнародовала аудиосообщения и переписку со Стипанюком, где он оскорбляет ее и угрожает убийством, а так же грозится забрать их полугодовалую дочь.

Бывший муж Евгении Эмеральд грозится ее убить и отобрать ребенка

"Я – Женя Эмеральд, известная вам как сильная и смелая украинская Жанна д'Арк. Но, в первую очередь я просто женщина, одна из тех сотен тысяч украинских женщин, которая пережила домашнее насилие. В этом видео я хочу продемонстрировать на собственном примере, к чему приводит страх и слабость перед обидчиком: здесь вы увидите лишь часть разговоров и угроз со стороны моего бывшего мужа, но даже этого достаточно, чтобы понять, в какой опасности находятся женщины, которые продолжают терпеть", – подписала публикацию Эмеральд.

В голосовых сообщениях бывший муж Евгении обвиняет ее в изменах и называет «шалавой» и «предупреждает», что если кто-то из посторонних мужчин возьмет на руки его дочь, он подорвет экс-жену и того мужчину. Также Стипанюк говорит, что установит слежку за Эмеральд.

Бывший муж Евгении Эмеральд грозится ее убить и отобрать ребенка

В конце своего сообщения Евгения говорит, что сделала свой выбор и обращается за помощью к блогерам и медийных лиц и просит их распространить шокирующее видео.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой