Певец ALEKSEEV продолжает помогать ВСУ и поддерживать украинцев благотворительными выступлениями и участием в различных мероприятиях, а еще пишет новые песни и работает над переизданием своих русскоязычных хитов на украинском языке. По словам артиста, война изменила каждого украинца, и он не исключение.

ALEXSEEV откровенно рассказал, какой самый страх испытывает сегодня

“Война меняет любую личность. Прежде всего, мне кажется, она делает тебя намного взрослее, и душа твоя становится старше на многие поколения, ведь когда ты переживаешь момент страха от того, что тебя что-то может убить – это не сравнить ни с чем. Когда мы отдаем себе в этом отчет, все остальные моменты воспринимаются совсем иначе. Это чувство оставляет след на всем, что мы делаем дальше: и на творчестве, и на отношении к социальным или бытовым моментам. Это как молния, которая бьет, но не убивает человека – его полюс меняется с плюса на минус”, – комментирует ALEKSEEV на телеканале «Дом».

Певец отмечает, что война принесла украинцам немало горя, но и немало хорошего, в частности то, что мы объединились и начали относиться к нашей стране и друг к другу иначе.

“Это все столь трагично, столь и хорошо. Мы должны видеть, что с нами происходит и какие-то положительные вещи. Потому что до полномасштабного вторжения около 30% людей не понимали, каков наш враг, что такое настоящая трагедия, что такое зло. Теперь мы это осознаем и знаем, как с этим бороться. А также понимаем, что делать, чтобы жизнь наших детей и будущих поколений была более счастливой, чем у нас. Хотя и, конечно, каждый день мы должны помнить о тех людях, которые не смогут разделить с нами момент будущей победы», – отметил артист.

ALEXSEEV откровенно рассказал, какой самый страх испытывает сегодня

Кроме того, ALEKSEEV признался, испытывает ли сегодня страх за свою жизнь и что пугает его больше всего: “Боюсь за своих родных. Потому что я несу за них ответственность. И понимаю, что не всегда могу все контролировать… страшно даже не за себя, а за рядом. Поэтому я призываю всех не пренебрегать воздушной тревогой! К примеру, я живу в многоквартирном доме, и каждый раз, спускаясь в подвал, вижу, что всего 3 процента людей идут туда кроме меня. Я понимаю людей, у каждого свой режим, кому нужно на работу или еще что-то. Но сейчас много каналов, которые доносят информацию, и мы можем за 10 минут знать, что и где будет. Поэтому, подчеркиваю, нужно быть бдительными и не пренебрегать правилами безопасности, а еще беспокоиться о тех, кто рядом с вами”.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой