В жизни Ирины Билык было много мужчин. Только официально артистка выходила замуж три раза, с двумя возлюбленными она жила в гражданских браках и это не считая ее многочисленных романов, о которых певица предпочитает молчать.

Ирина Билык

Так, сегодня, 24 октября, один из бывших мужей Билык – хореограф и танцор Дмитрий Дикусар отмечает свой 38-й День рождения. Одной из первых его поздравила Ирина Билык, которая в комментарии под постом, где звездный воин (напомним, что с начала полномасштабной войны хореограф служит в рядах ВСУ), обращается к украинцам, коротко написала:

«С днем рождения лучший из лучших!».

К поздравлениям присоединились и другие звезды: «Многая літа діма!! З Днем народження!!»,- написал продюсер и ведущий Юрий Горбунов. «Діма,дорогий наш,мужній,неповторний!З твоїм днем,сонечко!Вклоняємося і дякуємо!🙏🏻❤️»,- актриса Ольга Сумская. «Дякуємо тобі ! Дуже дуже ! З днем народження»,- звезда «ДизельШоу» Виктория Булитко. «З Днем Народження, найкращий! Хай всесвіт дарує захист!» - певец Melovin. «Діма спасибі тобі, неймовірно пишаюсь!🙌 Бережи себе і хай Бог тебе береже! З днем народження!🇺🇦»,- коллега по цеху - танцор и хореограф Евгений Кот.

Напомним, что Дмитрий Дикусар был одним из самых ярких увлечений Ирины Билык. Познакомилась зажигательная пара на проекте “Танцы со звездами -2”, после чего расползлись слухи об их романе. Ирина и Дмитрий даже сыграли свадьбу в Бразилии.

Ирина Билык и Дмитрий Дикусар

Сам Дикусар в одном из интервью признавался, что вначале у него к знаменитой артистке не было чувств, но харизматичная женщина смогла разжечь в нем страсть. Они были вместе три года, но потом Дикусар ушел от Билык. Отметим, что бывшие супруги до сих пор поддерживают связь и иногда общаются в социальных сетях.

Ирина Билык и Дмитрий Дикусар

Дмитрий Дикусар в свой День рождения вышел на связь: «Вернусь только после победы…»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой