JULIK (Назарий Гук) до недавнего времени был участником группы DZIDZIO, теперь продолжает сольную карьеру певца, композитора, саундпродюсера. В конце октября шоумен презентовал драматично-лирический трек с Happy and-ом , который уже нашел отголосок в женских сердцах.

JULIK

«Когда я впервые услышал этот трек, с первых секунд муравьи. Все, кто слышал ее до премьеры тоже в один голос сказали – «твое»! Вот я и понял, что этот осенний трек гораздо глубже, чем просто история об исключении света. Здесь дело в том, что если за тобой правда – она будет иметь успех во всем. Думаю, вы поняли о чем речь. Несмотря на все «камни», мы будем сильными и всегда выстоим прежде всего», - комментирует Юлик

JULIK

Сингл подкреплен мощной видеоработой, которую артист сумел снять в сотрудничестве с талантливым клипмейкером – Лесем Панчишином.

«Під зорями» - лирически-драматичная песня, воспевающая внутреннее состояние каждого украинца, его судьбу и условия жизни будучи в войне. Не достаточно только жить в войне, важно осознавать, что правда всегда на стороне света, собственно трек «Под звездами» призван рассказать синопсис жизни человека, который не кажется, если бы трудно не было, и о том, что игра «Черное и белое» всегда имеет одного победителя. Добро всегда впереди.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой